Девочки, хочу с вами поделиться. Сейчас мы уже заканчиваем лечить наш пальчик, но в самом начале это было для меня шоком и удивлением.Дочка весь день была у бабушки. Привезли её домой в 21,я её умывать и переодеваться перед сном стала, и смотрю, пальчик красненький на ноге и как будто чем то перетянут, слегка опухший. Показала мужу. Он отогнул пальчик снизу посмотреть, и говорит, там до кости прорезано!!! Решили ехать в травму срочно. Я позвонила 112 чтобы узнать куда лучше с таким поехать, но сказали ждать скорую.Приехали очень милые женщины, нам повезло. При этом никакого дискомфорта дочь не испытывала, ну или просто не показывала нам. Играла себе спокойно с игрушками и ползалв пока я сама не увидела это. Фельдшер сказала что там точно волос, затянуто сильно. Мы держали дочь и пытались его срезать. Спустя минут 5 получилось разрезать волосок и часть вынуть. Хорошо хоть дальше опухать перестанет. Нас направили в больницу по скорой, потому что часть волоса возможно внутри еще. Там у меня забрали Милану. Я стояла снаружи кабинета и только слышала как она кричит😭Но вынесли её, и она уже не плакала. Бедная моя. Врачи сказали что вынули остатки волоса и все обработали. Утром мы уже должны были прийти на перевозку к хирургу. Вот сейчас уже прошло больше недели. Рана затягивается хорошо, каждый день ходим на перевязки. И дома тоже перквязываем сами. В общем девочки, если вдруг увидите такое, то срочно скорую вызывайте! Мне сказали что такое бывает и мы очень вовремя обратились, можно и пальца так лишиться. В первый день я конечно не фоткала ничего, но вот есть фото спустя 3 дня перевязок. 
Чего только не бывает с детьми
Это получается волосок так намотался? Жуть какая)) Я только не поняла, вытаскивали без наркоза что ли? А так да, чего только не бывает, мы вот помню со старшим "насморк" почти месяц лечили, а это оказался винтик в носу. Тоже конкретно перепугалась тогда.
Да волосок, намотался, затянулся и порезал снизу до кости палец, а сверху мы как раз видели что это волосок, но глубоко. Я сама не смогла его подцепить, страшно было, хотя пыталась.
При этом за три часа до этого у бабушки меняли памперс и этого не было, она бы заметила,потому что ещё дотошнее чем я) и получается вот так все получилось буквально за 3-4 часа.
А про винтик, да, дети часто в нос суют всякие мелочи. У меня у подруги так попкорн засунул. Самое смешное что ребёнок это за папой повторил🤦🏼♀️
Большое спасибо, что рассказали о своих приключениях) Буду внимательнее. А то сейчас жутко лезут волосы, а младший ползает, периодически цепляя их на ладошки. А старший босиком по дому бегает.
Без наркоза конечно. Если палец не трогать, то она и не плакала даже. Мы отгибали и видели кость, а она ноль реакции на это. У меня диссонанс был, вроде я вижу кровь и палец в мясо, а она даже не хнычит если сильно не трогать.