Войти
жду девочку, 12 неделя Киев

первые анализы на учете

Мама девочки (9 лет) Киев

первый триместр при постановке на учет - мазок, моча, кровь из вены на СПИД, общий анализ крови из пальца, обходной лист - ЛОР, окулист, ендокринолог, стоматолог, кардиограмма, терапевт, с 11 по 13 неделю УЗИ + скрининг..... во втором триместре анализ на торч инфекции, глюкозотолерантный тест, УЗИ с 19 по 22 неделю, повторный анализ крови на СПИД, моча, общий анализ крови из пальца.... в третьем триместре УЗИ с 30 по 33 неделю, общий анализ крови из пальца, моча каждые две недели до родов, и еще кровь из вены уже не помню на что...

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

О БОЖЕ!

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Спасибо большое!

0
28.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

Моча, кровь из вены, мазок и врачей проходить надо .

0
28.10.2016
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Переезд в другую страну

Похожие записи