а когда только на учет становишься какие анализы сдавать сначала, а то первый раз, интересно
жду девочку, 12 неделя
Киев
первые анализы на учете
Мама девочки (9 лет)
Киев
первый триместр при постановке на учет - мазок, моча, кровь из вены на СПИД, общий анализ крови из пальца, обходной лист - ЛОР, окулист, ендокринолог, стоматолог, кардиограмма, терапевт, с 11 по 13 неделю УЗИ + скрининг..... во втором триместре анализ на торч инфекции, глюкозотолерантный тест, УЗИ с 19 по 22 неделю, повторный анализ крови на СПИД, моча, общий анализ крови из пальца.... в третьем триместре УЗИ с 30 по 33 неделю, общий анализ крови из пальца, моча каждые две недели до родов, и еще кровь из вены уже не помню на что...
0
28.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Таллинн
Моча, кровь из вены, мазок и врачей проходить надо .
0
28.10.2016
Ответить