Войти
Аленушка
Рудный

Детская

Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

Привет! мы выделили старшему отдельную комнату с полноценой кроватью 900*1900 , когда подрастет второй или купим второй ярус или поствим рядом еще одну полноценную кровать) а пока в ближайшие два года будет спать в маленькой кроватке

0
25.10.2016
Аленушка
Рудный

Привет, а сама с маленьким где спала? Сынок ночью к нам перелазит, вот думаем отучать или с детьми спать

0
26.10.2016
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

с крохой в нашей спальне с мужем поставили кроватку, а сына еще до рождения крохи переселили в отдельную комнату чтоб потом проблем не было

0
26.10.2016
Аленушка
Рудный

У нас дом 3 комнаты, мужа с сыном в зал отправлю, а с крохой в спальне будем или это перебор, свекровь в 3 комнате. У меня сыночка тоже Илья зовут,

0
26.10.2016
Nastenka
Алешка, 12 лет 1 месяцИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

О это Имя пришло мне во сне причем во сне его так папа назвал)), мы то хотели девочку вторую и даже мужские вообще не рассматривали))
у меня муж тоже поначалу с сыном спал в детской пока он привыкал, а потом он уехал в командировку и я просто положила Леху одного и он уснул, папа приехал и вернулся в нашу кровать))

0
26.10.2016
Кристушка
Данюшка, 15 лет 4 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

мы тоже так решили, старший спит отдельно в комнате, младший будет рядом с нами в манеже, чтоб старший высыпался.

0
26.10.2016
Аленушка
Рудный

Наш Илюша просто мамусик, вечно со мной обнимается, спать с нами хочет, переживаю, что в отдельную не пойдет

0
26.10.2016

Похожие записи