Войти
планирую беременность Нижневартовск

Стимуляция

Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Удачи тебе огромной!!! Я вступила 12, на приём только 17 числа...колюсь потихоньку)

0
15.01.2017
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Спасибо, Юленька! И тебе удачи и главное позитивного настроя! ;)

Я тоже колюсь, тянет куда-то всё... А как ты себя чувствуешь?

0
15.01.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

С сегодняшнего дня тоже тянет, яичники ощущаю, слизистые выделения начались( сорри за подробности), повышенная любвеобильность появилась... Хотелось то конечно чтоб грудь увеличилась, но она такая же...Что там происходит интересно узнать...)

0
15.01.2017
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Ладно подробности)) нормальные подробности)) если стесняешься, можешь в личку писать - я только ЗА. :)

А яичника дааа.. Я после лапароскопии так себя чувствовала - прямо начинаешь ощущать где у тебя что и что что-то там происходит. Растормошились наши яичники и начали работать как фабрика, вот мы их и чувствуем. :) Ничего сейчас вот подрастут наши фолики и тогда будем собирать "урожай" яйцеклеточек))

0
15.01.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

Ага, точно) тоже после лапары что-то похожее было.

0
15.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Тула

У меня сегодня 3 день стимуляции)мне назначили гонал и менопур)веснушка удачи!)

0
14.01.2017
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Спасибо, Ленчик !)) И тебе удачи! )) Будем расти вместе ;)

0
14.01.2017
Бонн

Там действительно все очень просто с этой ручкой, не переживайте. УДАЧИ!

0
13.01.2017
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Спасибки! )) Я тоже думаю главное начать. Это же первый раз страшно, а потом как по накатанной пойдёт.)))

0
13.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все обязательно получится! Не переживай😀 твой бэбик уже ждёт своего аиста🤗😇

0
13.01.2017
Мама девочки (6 лет) Нижневартовск

Спасибо, Галинка! Надеюсь так и есть! )))

0
13.01.2017
Первый укол Процесс идёт

Похожие записи