Войти
Мама девочки (23 дня) Северодвинск

Ночное кормление

Северодвинск

мое мнение, если вы вес набираете то ни чего страшного. мы кушали по требованию. и по ночам, очень тяжело было. засыпала с ними, в итоге сын уполз однажды и упал.

отдыхайте больше.

соску тоже не стоит, она для искуственников, тк смеси много нельзя, а сосательный рефлекс не расходуется полностью. мы попробовали мес в 6, сначала красота а потрм еле отучили(((( как наркотик, без нее не уснуть.

0
19.07.2017
планирую беременность Новомосковск

Чем меньше кормите ночью,тем легче будет отказаться от него когда перейдете на общий стол.если не просыпается ,значит не голодная,еды хватает .так легче и вам с мужем будет дома.хоть спать будите

0
23.07.2017
Как не стать помешанной мамашкой?) Что делать с пупком??

Похожие записи