Москва
Как вы считаете, должна ли быть на наших прилавках специализированная мясная продукция для детей?
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
Думаю нет. Т.к. нет сертификации и специальных требований для этого. Получится очередной маркетинговый ход в пользу не честных продавцов. Цена выше а качество не известно.
Вполне достаточно просто качественных продуктов .
Я на это бы не купилась.
Сори т9
0
18.01.2017
Ответить