Войти
Москва

Как вы считаете, должна ли быть на наших прилавках специализированная мясная продукция для детей?

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Думаю нет. Т.к. нет сертификации и специальных требований для этого. Получится очередной маркетинговый ход в пользу не честных продавцов. Цена выше а качество не известно.

Вполне достаточно просто качественных продуктов .

Я на это бы не купилась.

Сори т9

0
18.01.2017
Едят дети и наш друг тут как тут

Похожие записи