

Все ингридиенты кладу на глаз.Обычно это рецепт для сала, но я попробовала и буженинку.
Варим мясо с солью и луковой шелухой до готовности ( я варила в скороварке 40 минут), потом даем остыть. Намазываем мяско приправами: чесночек и перчик. Заворачиваем и убираем в холодильник настаиваться на ночь. Утром ароматкое мяско без всяких ГМОшек
Если будете готовить сало то на 1 литр воды, 1 стакан соло, сало лишнюю соль не возьмет. На мясо я меньше соли положила