Связала для дочки такую юбочку, вязать не быстро, но оно того стоит!!
Еще фото под катом
Связала свое зайке юбочку на лето и в сад осенью. В оригенале низ рюшей другой, но я решила немного облегчить себе задачу =) 
Очень теплый, мягкий и уютный шарф-хомут!Еще в начале этого года в ожидании доченьки мной был приобретен вот такой журнал по баварскому вязанию. Не прошло и года, как по его мотивам таки готов зимний комплект - пледик и шапочка. Плед 100 на 110 см, шапочка на обхват головы около 44 см. Состав - 100% шерсть мериноса - не дешево, но очень мягко, тепло и душевно :)

Шерсть из пуха норки и козьего пуха. Очень мягкая, нежная! Просто прелесть! Вязать одно удовольствие!

вот ещё на днях навязалось! обожаю видео уроки))))))

Работа над пледом монотонная, и вот в перерыве связалась такая летняя шапочка. Размер на угад, получилось на ОГ 48-50. Моей дочке пока великовато (ОГ 47), но все равно неплохо смотрится:)) Пряжа "Пехорка" Детский хлопок цвет №64 (Св.лимон), 330м. на 100гр., крючок №2, ушло немного пряжи, грамм 40. Шапочка простенькая получилась.

Решила наконец-то связать пальто моей Пампуше. За 5 дней связала(что для меня рекордом является). Пряжа Alize lanagold plus, ушла вся упаковка, результатом довольна жду солнышка что б выгулять обновку 

