Всем привет
Было ли у кого-то что-то подобное с удачным исходом / каким-то другим исходом?
Всем привет
Было ли у кого-то что-то подобное с удачным исходом / каким-то другим исходом?
Всем привет!
Толи планирование плохо совместимо с отпуском, толи просто не пойми что происходит.
Сегодня идет 24дц, до М осталось 5 дней. Находимся в отпуске на море.
Состояние мое, мягко говоря, не ахти: разнесло герпесом нижнюю губу, просто жесть, давно такого не было, пью ацикловир, сегодня 2й день, как мучает дикая мигре
Всем привет, от сумашедшей мамаши!
1 сентября вечером укатываем на море (на поезде до Адлера, потом в Абхазию) и тут я вспомнила, что не сделали до сих пор прививку от менингита (в календаре ее нет, собиралась еще до сада, да забыла со всеми хлопотами, а потом забыла совсем).
Вот и подумала, а может сделать ее завтра, 31 августа ла
Всем привет!
Пост послушать чужие мнения.
Что имеем. Нам с мужем по 35 лет. Дочке 6. Думаем попробовать расплодиться еще один раз.
Материально, морально, физически все нормально.
Первая беременность в 28 протекала нормально, работала на месяц дольше положенного (не хотела дома без дела сидеть)), ребенок норм, активная конечно, но
</</figure>Всем привет! Помогите определиться с размером самоката на 4 года. Дочке сейчас 3.10, активный спортивный ребенок. Хотим самокат 2х колесный, не можем определиться с размером. Вариантов 2:
1) mid1 125 мм из декатлона или REACTION 145 мм из спортмастера с единорогом который
Девченки! Похвалитесь своими штанами на сырую погоду, чтобы без утеплителя (2.10 возраст), на сейчас и лето - надел и не страшно с горки съехать и в мокрый песок задом сесть,чтоб ребенка не гонять, типа туда не ходи, сюда не ходи. Смотрела резину, но что...
Всем привет!
Дочке почти 2.9 цвета не называет правильно.
Например тренирую ее пол дня: типа это зеленый, а это синий, на всем показываю, как попугай повторяю. Потом спрашиваю это какой цвет, а она отвечает будто наугад (когда угадывает, когда нет). Не п...
Всем привет.
Дочке 2.5 года. Ребенок ни разу не аллергик. Любую еду ела всегда без проблем (по возрасту вводили, даже орехи тоже ест без всяких проблем).
Насморки были, но проходили как у всех.
В семье аллергиков и с аденоидами в анамнезе никого нет.
...Девчонки! Покидайте идеи подарков на НГ дочке. У меня совсем фантазию отрубило (плюс вышла на работу и сил-времени искать придумывать что-то совсем нет)
Сейчас начинаются ролевые игры - есть набор вача и посуда еще))) любит готовить))) кухню ставить неку...