Войти
Elis
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
64
записи
12
друзей
10
подписчиков
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж
Чем спасаться?

Всем привет!

Толи планирование плохо совместимо с отпуском, толи просто не пойми что происходит.

Сегодня идет 24дц, до М осталось 5 дней. Находимся в отпуске на море.

Состояние мое, мягко говоря, не ахти: разнесло герпесом нижнюю губу, просто жесть, давно такого не было, пью ацикловир, сегодня 2й день, как мучает дикая мигре

5
Делать ли менактру за 2 дня до отпуска, 6 лет

Всем привет, от сумашедшей мамаши!

1 сентября вечером укатываем на море (на поезде до Адлера, потом в Абхазию) и тут я вспомнила, что не сделали до сих пор прививку от менингита (в календаре ее нет, собиралась еще до сада, да забыла со всеми хлопотами, а потом забыла совсем).

Вот и подумала, а может сделать ее завтра, 31 августа ла

Беременность в 35 - уже престарелая мать?

Всем привет!
Пост послушать чужие мнения.
Что имеем. Нам с мужем по 35 лет. Дочке 6. Думаем попробовать расплодиться еще один раз.
Материально, морально, физически все нормально.
Первая беременность в 28 протекала нормально, работала на месяц дольше положенного (не хотела дома без дела сидеть)), ребенок норм, активная конечно, но

Самокат на 4 года

Всем привет! Помогите определиться с размером самоката на 4 года. Дочке сейчас 3.10, активный спортивный ребенок. Хотим самокат 2х колесный, не можем определиться с размером. Вариантов 2:

1) mid1 125 мм из декатлона или REACTION 145 мм из спортмастера с единорогом который

7
Штаны на дождь!

Девченки! Похвалитесь своими штанами на сырую погоду, чтобы без утеплителя (2.10 возраст), на сейчас и лето - надел и не страшно с горки съехать и в мокрый песок задом сесть,чтоб ребенка не гонять, типа туда не ходи, сюда не ходи. Смотрела резину, но что...

Не правильно называет (не различает?) цвета в 2.9

Всем привет!

Дочке почти 2.9 цвета не называет правильно.

Например тренирую ее пол дня: типа это зеленый, а это синий, на всем показываю, как попугай повторяю. Потом спрашиваю это какой цвет, а она отвечает будто наугад (когда угадывает, когда нет). Не п...

Острый аденоидит на фоне аллергии? Пройдет или теперь "навсегда"?

Всем привет.

Дочке 2.5 года. Ребенок ни разу не аллергик. Любую еду ела всегда без проблем (по возрасту вводили, даже орехи тоже ест без всяких проблем).

Насморки были, но проходили как у всех.

В семье аллергиков и с аденоидами в анамнезе никого нет.

...
Подарок дочке в 2.5 года на НГ

Девчонки! Покидайте идеи подарков на НГ дочке. У меня совсем фантазию отрубило (плюс вышла на работу и сил-времени искать придумывать что-то совсем нет)

Сейчас начинаются ролевые игры - есть набор вача и посуда еще))) любит готовить))) кухню ставить неку...

Майя
8 лет 11 месяцев
Нелли
2 года