Войти
Elis
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 27.10.2016, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
64
записи
12
друзей
10
подписчиков
37 недель!

Вот и подходит к концу моя беременность. Даже не верится, если честно (я все ныла, как долго эти 9 месяцев, а тут уже все пролетело).

Сегодня 37 полных недель, или 1й день 38й недели. Напишу (больше всего себе на память и фотки до/после покажу). Кому интересно, добро пожаловать под кат.

УЗИ с кровотоком или без?

Девочки, всем привет!

В субботу 1 апреля будет полных 26 недель, записалась на узи, хочу убедиться что с ребенком все ок, а то кто его знает, как там в жк смотрят (внимательно ли). Заодно пол подтвердят, пальчики посчитаю, 3д личико посмотрю, если получится

Записалась я короче и думаю теперь, а может стоит сразу узи с кровотоком сделать? Или напрасная трата денег? Или его нужно делать но позже?

Не совсем понимаю необходимость данного исследования.

Пока что беременность протекает хорошо, анализы в порядке. Делала узи 3 раза (в 10 недель, потом в 12 и в 18 на скринингах).

Стоит ли поработать еще месяц после выхода на БиР?

Всем привет!

Расскажите пожалуйста, по своим ощущениям, кто уже рожал или у кого уже срок после 35 недель беременности. Ситуация такая.

Хочу поработать еще месяц после официального ухода в декрет (не официально поработать, разумеется, руководство не против). Вокруг все голосят (родители, подружки), чтоб я садилась дома и сидела.

А я хочу еще поработать!

Аргументы за:

2 скрининг, тазовое предлежание

Всем привет!

Была на 2 скрининге, не могли увидеть пол сначала, т.к. ребенок сидит по-турецки на попе.

Потом, под конец, сказали, что девочка! (все убеждали меня что будет мальчик, до сих пор с этой мыслью не свыклась еще))

Переживаю очень, так хочется ЕР!!! Ну и опрос собственно.

Еще надеюсь с полом не ошиблись ли? Т.к. делали в ЖК, кто их там знает. Через недельки 2 пойду на 3d в платную :)

Майя
8 лет 11 месяцев
Нелли
2 года