Девочки, всем привет!
В субботу 1 апреля будет полных 26 недель, записалась на узи, хочу убедиться что с ребенком все ок, а то кто его знает, как там в жк смотрят (внимательно ли). Заодно пол подтвердят, пальчики посчитаю, 3д личико посмотрю, если получится 
Записалась я короче и думаю теперь, а может стоит сразу узи с кровотоком сделать? Или напрасная трата денег? Или его нужно делать но позже?
Не совсем понимаю необходимость данного исследования.
Пока что беременность протекает хорошо, анализы в порядке. Делала узи 3 раза (в 10 недель, потом в 12 и в 18 на скринингах).