Войти

Выходные в Москве

5
Москва
а быть может вам стоит заказать билеты в театр в http://www.hotticket.ru/ , и вам будет интересно, и ребенку, поверьте, что вы не пожалеете, мы вон ходили семьей на спектакль "Веселые времена" , время провели отлично, после театра пошли на прогулку на тот же Арбат и наш вечер удался.
0
02.09.2017
Я сама редко в Москве бываю. Если выпадает такая возможность, то и детей с собой беру. Частенько заказываем экскурсии в Москве здесь http://smartex.club/ На прошлой недели смотрели ночную Москву. Много нового узнала из истории этого таинственного города. Ещё нашей семье запомнились ночные фонтаны. Они роскошные. Не в одном городе нет таких ярких фонтанов.
0
18.12.2016
Комментарий удален
0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет)
Смотря сколько ребёнку. Если маленький, то можно в контактный зоопарк сходить. Он шикарный в Москве. Ребёнок ближе с многими зверями и птицами познакомится. Если ребёнок школьник, то лучше на аттракционы.
0
18.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Мне в Москве только Арбат и нравится. И то, много очень туристов в любое время года. а так рекомендую с ребёнком в музей или на выставки попасть.
0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Зксперементариум, говорят там очень интересно и нам нравится планетарий)
0
18.12.2016
Застолье на работе Поиск работы

Похожие записи