7 лет

Проводник на андроид

У меня установлен ES Проводник. Меня устраивает он тем, что в нём понятное меню, много функций. Особенно мне нравится, что можно архивировать и сжимать файлы. Скачать es проводник на андроид можно на сайте https://starandroid.ru/484-es-provodnik.html Очень удобное приложение, которое имеет множество возможностей и функций.
05.12.2016
Мне кажется без разницы какой устанавливать файловый менеджер. У меня уже было столько телефонов и каждый раз скачивала разные. Просто какому какое меню приложения нравится. Зайдите в Play Market и скачивайте любое, какое вам больше приглянётся.))))))))))))))
05.12.2016
На моём андроиде установлен Solid Explorer. Мне в нём нравится то, что все функции и настройки расположены внизу. Ничего не мешает. Работает хорошо.
05.12.2016
У меня установлен Total Commander 2.72. Всегда работой этого приложения была довольна, только последнее время замедлилась работа андроида и иногда зависает. Не знаю, может причина в этом приложении, а может у меня просто телефон перегружен различными файлами. Я сама не пойму до конца в чём же причина на самом деле.
05.12.2016
Прогулочная коляска Как разрекламировать продукцию?