7 лет

Прогулочная коляска

У нас коляска UPPAbaby модель Cruz, я очень ей довольна,легкая и компактная. Легко складывается и раскладывается (механизм книжка). Колеса конечно не надувные,но с надувными все коляски тяжелые. Живем на 5 этаже,это был главный критерии при выборе. Еще она очень легка в управлении. И порадовал глубокий козырек от солнца, что важно летом,как оказалось.
10.01.2017
Татьяна, я, как и вы в первую очередь обращаю внимание на практичность коляски. Я сыну покупала коляску мощную, с хорошими колёсами, ведь с такими колёсами легче ею управлять. У коляски плавный ход, отлично вмещается в наш лифт. Расцветка коляски у нас не маркая - синяя, хороша тем, что не видно пятен.
03.12.2016
Каждый сам для себя выбирает какая прогулочная коляска для него лучше. Одни выбирают ту, на которую хватает денежных средств, другие хотят, чтоб она дольше прослужила, для третьих важен дизайн коляски, её внешний вид важнее. На сайте http://podberi-kolyasku.ru/price/podbor/pushchair/1A.html можете найти коляски прогулочные на любой вкус. Для меня в приоритете практичность коляски, ведь я её покупаю не на один сезон.
03.12.2016
У нас были финансовые трудности и мы обошлись без прогулочной коляски. У нас была классическая спальная коляска. Её стоимость была не дешевой, так что мы решили, что будем возить сына как можно дольше. Так сказать оправдать вложенные деньги на её покупку.
03.12.2016
Я считаю, что коляска-трость - это летний вариант. Она лёгкая, быстро складывается. А вот коляска-книжка скорей всего зимний вариант. В них больше козырек, как раз хорошо для защиты от ветра и снега.
03.12.2016
Где купить? Проводник на андроид