Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 14 неделя Новосибирск

Уже год!!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте, вы такая молодец. Я 2 месяца без сладкого, но не задумывалась что сахар в колбасе хлебе и т.д. буду изучать. Посоветуйте рецепты сладкого без сахара, пожалуйста

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо! Отказаться от сладкого тоже дорогого стоит, остальные продукты легко добавятся, если вы исключили уже главное.

Почитайте разные названия сахара, тогда проще будет находить их на упаковке(галактоза, декстроза, мальтоза, кукурузный сироп, малтодекстрин. сорбит и много других. фруктоза в том числе)
Я пользуюсь рецептами вот этой группы в контакте https://vk.com/naturesweets тут мне кажется на любой вкус, бюджет и время рецепты.
Из самых любимых конфет у меня шоколадные трюфели, невероятная вкуснота, которую заценили даже сахароежки: https://vk.com/wall-37554300?q=шоколадные трюфели&w=wall-37554300_2606
из тортов пока что самый любимый вот этот лимонно-кокосовый: https://vk.com/wall-37554300?q=лимонно кокосовый&w=wall-37554300_1071 тут главное мощный блендер, чтобы масса получилась прям однородная-однородная. И не переборщить с лимонным соком, потому что все лимоны разные. У меня иногда уходило половина лимона, иногда 1,5. Поэтому если решите делать, пробуйте на вкус. Очень советую его, просто невероятная вкуснота! что-то такое... нежное, свежее, похожее чем-то на чизкейк. Опять же все сахарные подружки пищали от восторга и не верили, что ЭТО без сахара)))
Недавно опробовала простенький тортик черепаха https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3090111https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3090111 только я сразу советую количество крема умножить на полтора
из повседневной выпечки нам нравится вот такая ржаная коврижка https://vk.com/wall-37554300?q=коврижка&z=photo-37554300_336441804/album-37554300_00/rev
Ну это так, первое что вспомнилось. А вообще уже десятки рецептов из этой группы.
Надеюсь ссылки правильно у вас откроются
0
07.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое! Завтра во время сна сына изучу)))

0
07.12.2016
12-я неделя Уже и 14-я пошла

Похожие записи