Уже 3 нашей малыше 🙀Время ⏳притормози, пожалуйста ⏸🙅🏻 Не успеваем насладиться 😿Все подкат 
🔴Цифры на память:
▪️Вес - 5436 гр (+1200)
▪️Рост - 57 см (+2)
▪️ОГ - 39 см (+2)
🔴Умелки:
▪️Вчера 2 раза перевернулась с живота на спинку. В обратном порядке пока не получается, только на бочок, что очень Дану расстраивает, начинает визжать, чтобы повернули.
▪️Говорит "агу", "ээээй" и что-то там на своём гулит с игрушками.
▪️Голову держит, но пока не очень уверенно.
▪️Улыбается, во все свои будущие 32, очень часто.
▪️Руки тянет к игрушкам, очень любит игровой коврик.
▪️Хватает все что под руки попадётся, особенно любит шапки и пакеты.
▪️Есть подозрения, что будет левшой, т.к все делает левой рукой, в основном.
▪️Очень нравится сосать и облизывать кулаки, облизывать нравится вообще все. Слюни рекой.
▪️Животик болеть перестал в 2,5 мес где-то. Тьфу-тьфу-тьфу!
▪️Спит всю ночь с 23-23:30, просыпается где-то в 7, ест и спит до 9-10.
▪️Режима нет, спит когда захочется. Как выстраивать пока не знаю, да и не хочу.
▪️Соски любимые 2. Дневная - авент, на дневной сон засыпает с латексной круглой. Но с соской не постоянно, а так, когда уж совсем капризничает.
▪️К сожалению к 3-м месяцам начали пеленать на ночной сон, т.к засыпает и начинает махать руками и ногами, чем будит себя. Раньше такого не было.
▪️Во время прогулок спать все время перестала - растёт) поспит часок, остальное время лежит смотрит на игрушки.
▪️Улыбается своему отражению в зеркале.
▪️Во сне смеётся в голос.
▪️Любит папу. Всегда, когда приходит с работы - улыбается ему и начинает болтать☺️ Когда капризничает, и он начинает с ней разговаривать - успокаивается и слушает.
Дочь все также на меня не похожа. На кого похожа - не понятно, многие говорят на папу. Цвет глаз - пока не ясно какой будет, надеюсь, карий, хоть что-то от меня 😄
Сделали сегодня манту, в пятницу наконец-то сделаем бцж.
А вообще сегодня 2 праздника. Мини праздник у Данули, и день рождения у моей мамы, вечером поедем отмечать 😊





