Расскажите,кто чем занимается в декрете?
Конечно же в свободное время?!
Например,когда малыш спит?!А то уж очень мучает депрессия!
Заранее спасибо!
Расскажите,кто чем занимается в декрете?
Я вязала, вышивала. Обожаю это. Меня очень расслабляет
Спасибо за совет!но мне рукоделие не даётся!руки наверно не оттуда растут😀
спортом занималась и домашними делами!
Он у меня чудо ребёнок!я должна рядом находиться!если ухожу просыпается сразу,поэтому дела делаем на ручках с мамой!все равно спасибо!спортом стараюсь тоже с ним заниматься😊