Войти
Мама мальчика (1 год) Рязань

Девочки,привет!

Мама троих (17 лет, 19 лет, 10 лет) Новосибирск

Я вязала, вышивала. Обожаю это. Меня очень расслабляет

0
28.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Спасибо за совет!но мне рукоделие не даётся!руки наверно не оттуда растут😀

0
28.10.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

спортом занималась и домашними делами!

0
27.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Он у меня чудо ребёнок!я должна рядом находиться!если ухожу просыпается сразу,поэтому дела делаем на ручках с мамой!все равно спасибо!спортом стараюсь тоже с ним заниматься😊

0
27.10.2016
Сыночку годик!Как отучить от ручек?

Похожие записи