Девочки,милые,уже малыш не 5кг весит,но все не слазит с рук!Не играет без мамы.в манеж могу посадить на пару минут,потом рев!что делать?посоветуйте!
Девочки,милые,уже малыш не 5кг весит,но все не слазит с рук!Не играет без мамы.в манеж могу посадить на пару минут,потом рев!что делать?посоветуйте!