Каждый день, каждую минуту мысли только о том, что я сделала не правильно и все это была ошибка! И 3 экспертных узи, и плохой скрининг и инвазивный тест! Понимаю что нет, но мысли эти не могу выгнать из головы!! 
Сегодня дежурит также медсестры, я пошла к ней и решила поговорить! Она сказала, что толком не смотрела на девочку, мельком глянула и увидела, что головка была очень большая, сильно большая для Ее тельца, и Ее унесли, говорит если бы раньше поговорили с тобой, я бы хорошо рассмотрела Ее, а я теперь жалею, ну почему я не поговорила с ней, почему не попросила раньше. Ведь может она бы посмотрела и я была бы спокойнее, что все, что мне говорили на узи у неё и правда было... она успокаивает меня, говорит не плач и не винт себя, потом родила, смотрела бы на неё и плакала ещё сильнее. Я не плачу... после разговора с ней как то легче стало, теперь мне нужно дождаться результата вскрытия, что бы я знала точно, что шансов не было...