Я верю в бога. Но я не могу молиться. Моментально всплывают вопросы за что и почему, сколько я ещё буду мучаться? Все мои проблемы в жизни связаны с гинекологией.... Я знаю, я сильная девочка и я в очередной раз, справлюсь, что бы ни произошло. Но сколько можно?
Весь день нет настроения. Психую и злюсь(( даже поплакала. Но жду и люблю нашу малышку) Ужасно жду 25...
Снилось что пошла кровь, в соннике пишут, что родня очень ждёт и поддерживает моего малыша))
Как же я жду ее...)Л
Сходила сегодня в жк. Странно но там начали меня успокаивать и рассказывать истории из своей практики)
Сегодня сходила к своему гинекологу. Очень на меня ругался) Объяснял и рассказывал мне все по пальцам и с конкретными примерами.
Читаю целыми днями форум, Материнство сидром Эдвардса. Пока я уверенна, что моя девочка будет здорова! Ну хотя бы без ХА!
Пустота..
Вчера была свадьба у друзей. Все заметили животик.. Слава богу ни кто не начал поздравлять, не готова я сейчас к поздравлениям. И вообще не готова сейчас обсуждать беременность.
Не знаю как сейчас себя вести и что вообще делать...
Очень плохие результаты узи. Наверное будет много текста в виде кашИ.