Господи как же страшно...
Такое ощущение что шансов нет вообще...
Как прожить сегодняшний день...
Что я буду делать...
Господи как же страшно...
Такое ощущение что шансов нет вообще...
Как прожить сегодняшний день...
Что я буду делать...
Вернулась сегодня домой. Дома конечно хорошо, но с мамой было так хорошо и спокойно... даже уезжать не хотелось вообще.
Все же не ладно! Простыла. Нос заложен, голова трещит, горло першит.. лечусь. Лежу весь день. Тонус. Пью магний, иногда ношпу( не хочу Ее много пить, целую неделю пила, перед тестом)
Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Вчерашний день пропустила)) болтала с мамой)) Живу пока у мамы. Боюсь быть дома одна, муж работает. Дома нужно кушать готовить, убираться. Боюсь. Сказали 2 дня вообще лежать, потом 2 недели физический покой. Лежу целыми днями)) как будто мне не 25, а опять 15😂
Очень много текста.
С врачами особо ещё не говорила. Пишу, то, что слышала.
Жду завтра. Мыслей ни каких...
Почти дождалась!! Завтра едем в Томск!!
я жду и если честно не знаю чего.. уверенна что все будет хорошо! Но... страх все равно есть.. и довольно сильный.