Доброго времени всем.
У нас такая ситуация: Парнишка растет быстро. Вырост на столько, что зимний комбинезон еще немного с запасом в плечах, талии, НО в ногах как-будто уже неудобно, когда ножки закрыты. Думаем открыть ножки, НО пока не выяснили какую обувь можно несидячему ребенку на сезон зима, ранняя весна ?
Видели Бэйби-топы на овчине..Может еще подскажете варианты какие-то
Спасибо!
Санкт-Петербург
Какая Обувь для Несидячего Ребенка
Serg Summerson, тогда, да, как выше посоветовали - пинетки, угги. А с мая - лёгкие кроссовки/кеды, сандалии уже можно будет
0
12.02.2024
Ответить
Удобнее пинетки. У моих были Керри, на овчине. Их бонус в том, что легко одевать, не слетают)) цвета разные есть, это просто для примера
0
12.02.2024
Ответить
Я такие котофеевские брала дочке, очень удобно и тепло было
0
12.02.2024
Ответить
Я пинетки зимние купила. Но смотрите не очень толстые, а то не к каждому комбезу подойдут. У нас два зимних, в одном надо на штанины их надевать, стали часто падать, а в другой с более широкими штанами, вставились в штанины и вот тут уже ничего не падает
0
12.02.2024
Ответить
Пинетки зимние, есть магеие, как от комбеза, есть как маленькие валенки без подошвы (у нас такие от Котофея)
0
13.02.2024
Ответить