Войти
Serg Summerson
Санкт-Петербург

Какая Обувь для Несидячего Ребенка

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Пуховые пинетки стеганые, либо овчинные угги.

Изображение

Изображение

0
12.02.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Тёплые пинетки на зиму, начало весны. Вам сколько?

0
12.02.2024
Serg Summerson
Санкт-Петербург

Irina, Нам начало 7-го месяца идет

0
12.02.2024
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Serg Summerson, тогда, да, как выше посоветовали - пинетки, угги. А с мая - лёгкие кроссовки/кеды, сандалии уже можно будет

0
12.02.2024
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Удобнее пинетки. У моих были Керри, на овчине. Их бонус в том, что легко одевать, не слетают)) цвета разные есть, это просто для примера

Изображение

0
12.02.2024

Я такие котофеевские брала дочке, очень удобно и тепло было

Изображение

0
12.02.2024

Я пинетки зимние купила. Но смотрите не очень толстые, а то не к каждому комбезу подойдут. У нас два зимних, в одном надо на штанины их надевать, стали часто падать, а в другой с более широкими штанами, вставились в штанины и вот тут уже ничего не падает

0
12.02.2024

Пинетки зимние, есть магеие, как от комбеза, есть как маленькие валенки без подошвы (у нас такие от Котофея)

0
13.02.2024
К
К, 3 года 7 месяцев Москва

Тёплые пинетки зимние, есть очень много сейчас разных вариантов

0
12.02.2024
Легкя Прогулочная Коляска на Лето Автокресло с 9 месяцев до 4 х лет. Подскажите Плиз

Похожие записи