Начало последних месячных 12,09. Как и планировали 2 полоски.
24,10 на УЗИ, что бы подтвердить маточную беременность, не нравится сердцебиение: медленное и иногда пропадает. 28,10 на повторном УЗИ сердце не бьется. Завтра к врачу...
При этом мазни нет - обычные выделения. Токсикоз сохраняется. Тест показывает две ярких полоски. Я бы сразу легла на чистку, но сейчас почитала, что бывают ошибки и уже не так уверенна.
Что делать? Не опасно ли ждать, ведь потом может кровотечение открыться. Если все-таки на чистку - что выбрать (таблетки, вакуум, чистку)?
Тут еще билеты к родителям на через неделю...