Замершая беременность

Очень вам соболезную... время лечит, поверьте. Я сама на 20 неделе потеряла малыша, в июне. Все у вас наладится
10.10.2016
Я тебя очень понимаю! Сама через это прохожу.держись. И не думай за что? Как мне моя врач сказала на мой вопрос почему? Она ответила потому что бог тебя любит.не жизне способнй у менч был...такая пустота внутри...не передать слоВАМИ
09.10.2016
Милая девочка. Это очень страшно и очень больно. Это тяжело.. Но найди в себе силы пройти это и победить. Я знаю много историй, когда после такого все было хорошо. Дай Бог тебе сил, здоровья и мира в сердце.
09.10.2016
Спасибо за нежные теплые слова!!!
09.10.2016
У меня в июне была З/Б, хотя до этого 2 е нормальных родов, сейчас снова беременна, страх остался, надеюсь все хорошо будет, крепитесь. Наверное все хоть раз в жизни через это проходит((( Желаю чтобы для нас с вами, да и для всех остальных, последний был.
09.10.2016
Сочувствую, у меня похожая история... А сейчас опять какая то ерунда происходит...
09.10.2016
Держись зайка)) и не зацикливайся... желаю скорейшей беременности и здоровенького малыша))
09.10.2016
Спасибо большое!!!!
09.10.2016
Это ужасно... Первая Б закончилась выкидышем (теперь я понимаю, что ЗБ, потом вышло), потом заБ, поскакала к Г частному, она мне сразу навыписывала кучу витаминов, утрожестан, половой покой. Выносила, родила здорового сына. Потом опять заБ, ничего не пила, кроме фольки, но ЗБ... Через 2 месяца после чистки снова положительный тест... Опять поскакала к Г частному на всех парах, опять витамины, утрожестан, тьфу тьфу тьфу уже шевелюшки чувствую. Это я к тому, что сейчас это все очень больно, но это не приговор, скоро родите столько деток, сколько захотите. Сейчас найдите хорошего врача. Удачи вам, держитесь!
09.10.2016
читаю вас и вспоминаю свою трагедию и боль, Зб была на 11 неделе, тоже билось сердце, первая, радовалась безумно и в один день все рухнуло. Но, сейчас ваша задача не упасть духом и не впасть в депрессию. Я очень много обошла врачей и их фраза, что так бывает меня не устроила! не могло так быть просто. И только один врач капнул глубже и нашла причину возможную, тромбофелия. Пол года я готовилась к новой беременности и морально и физически. Пару месяцев сидела на успокоительных ибо горе разрывало сердце... Н взяла сама себя в руки, и вот со второго месяца попыток -я беременна!Вела платно всю беременность! было много страхов, вю беременность сама себе укол живот колола каждый день! но родила здоровую,прекрасную дочь, так люблю ее, просто безумно! Я вам желаю собраться, выплакать все, плачьте, станет легче, но не теряйте себя, вы станете мамой! Сейчас восстанавливайтесь, ищите хорошего врача, который вам поможет. И в се будет хорошо, не сомневайтесь!
09.10.2016
Крепитесь! Терпения вам и скоро обязательно родите здорового малыша!
09.10.2016
Понимаю вас, читала и тоже плакала, вспомнила свои чувства. 😰 Первая тоже замершая была, позже выкидыш. Время только лечит, ни чего мне не помогало, боль утихла, но воспоминания остались. Сходите гематологу, кровь проверьте, меня поздно к нему отправили, случился выкидыш, не передать словами что я тогда пережила. А вы держитесь, себя не вините
09.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тесты 12 дпо..гадание на Рождество исполнилось!)