Войти

Пряники

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

добрый вечер. А где можно цены посмотреть?

0
29.10.2016

Добрый вечер! Я вам могу выслать примеры пряников и цены куда вам будет удобно в контакт, вотцап , почту

0
29.10.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Пишу лс

0
29.10.2016

Дв! А я не вам разве в вотсап присылала?)

0
14.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Дв. мне)

0
14.11.2016

Я что то напутала)))

0
14.11.2016
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

)) Я уже предоплату внесла)

0
14.11.2016

Я знаю) я отправила не туда)

0
14.11.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дд! А можно мне тоже цены на пряники?

RInkmanolga@list.ru

0
14.12.2016

ДД! Не принимаю уже заказы( есть в наличии несколько пепп новогодних

0
16.12.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Понятно (, а несколько это сколько?

0
16.12.2016

5 штучек , и один или два набора будут . Если что то нужно пишите Вотсап 89067419605

0
16.12.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

ДД, Напишите, пожалуйста примеры и цены. И вот этого https://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3311875

0
14.11.2016

Добрый вечер! А можно на почту или Вотсап прислать? Макарон такие 100 Р штт

0
14.11.2016

Можно на почту или Вотсап !

0
14.11.2016
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Химки

Olga-grinina@yandex.ru

0
14.11.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет) Москва

Д.в. А Вы случайно Мк не проводите? Уж очень красивые у Вас пряники. Хотелось бы научиться так делать.

0
29.11.2017
Пряники с маршмеллоу

Похожие записи