Пряники на заказ. Москва. Отправляю почтой России в другие города 




Мама двоих (23 года, 14 лет)
Балашиха
добрый вечер. А где можно цены посмотреть?
0
29.10.2016
Ответить
Москва
Добрый вечер! Я вам могу выслать примеры пряников и цены куда вам будет удобно в контакт, вотцап , почту
0
29.10.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Дд! А можно мне тоже цены на пряники?
RInkmanolga@list.ru
0
14.12.2016
Ответить
Москва
ДД! Не принимаю уже заказы( есть в наличии несколько пепп новогодних
0
16.12.2016
Ответить
Москва
5 штучек , и один или два набора будут . Если что то нужно пишите Вотсап 89067419605
0
16.12.2016
Ответить
Мама двоих (30 лет, 14 лет)
Химки
ДД, Напишите, пожалуйста примеры и цены. И вот этого https://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3311875
0
14.11.2016
Ответить
Москва
Добрый вечер! А можно на почту или Вотсап прислать? Макарон такие 100 Р штт
0
14.11.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 6 лет)
Москва
Д.в. А Вы случайно Мк не проводите? Уж очень красивые у Вас пряники. Хотелось бы научиться так делать.
0
29.11.2017
Ответить