А у кого детки САМИ научились засыпать без груди без каких-то обучающих действий со стороны мамы? То есть поели грудь (или вообще не поели), легли, уснули. Как и когда это произошло?
А то чем больше читаю информации, тем больше кажется, что это умение приходит к детишкам только в результате приучения и/или со слезами :( Но это же не так?