Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Сабина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.10.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Сабина
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Кратко о себе.
Меня зовут Сабина.Мне 44 года. Трое детей:сын-23 года, дочь-16 и младшая дочь-12 лет. 4 месяца назад переехала в Питер из Киргизии. Оставила гражданского мужа, с которым прожила 19 лет, собрала детей и кошку и умотала. Сын на тот момент уже был в Питере, учился в универе. Почему так кардинально решила поменять жизнь? Очень просто. Надоело выживать. Я российская гражданка и дети тоже, а в другой стране, даже если ты прожил в ней всю жизнь, устроиться на работу с приличным заработком тяжко. Детям за учебу тоже платить надо. Плюс мой возраст. Везде нужны молодые. Кстати, с эти я столкнулась и здесь. Вечный вопрос, чем женщины после 35 хуже? Тупеем что-ли с возрастом, почему такая дискриминация возрастная? Пришлось сложно.Без знакомств, без жилья,без работы. Но не смотря на все трудности, главная цель достигнута. Дети учатся, получают хорошее образование, старшая дочь поступила в лицей-миссия выполнена. На данный момент работаю. Не по специальности. Времени подтвердить дипломы и пройти специализацию нет. Нужно тупо зарабатывать деньги .Спасибо родным за помощь и поддержку!Хоть и далеко, но тепло чувствуется. Муж помогает, деньги высылает, не буду скрывать. Но мозг мне его друзья и родственники поклевали хорошо,до сих пор и по инету находят долбят и игнор детей полный. Бог им судья. Я не о чем не жалею. Если повернуть время в спять , сделала бы тоже. Главное дети счастливы, рядышком. А личную жизнь я свою прожила. Хорошо ли, плохо ли, но не надо ни о чем жалеть. Результат -прекрасные дети. Я их обожаю. В чем моя проблема сейчас, ищу подработку на выходные. Хотелось бы,конечно на дому,чтобы быть немного с детьми. Если у кого есть совет пишите. Постараюсь ответить каждой.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо