Сегодня сделала УЗИ, и сдала кровь для первого скрининга. Теперь точно убедилась, что у меня внутри живёт маленький человечек, услышала сердцебиение, все в порядке) Успокоилась немного) Пол как и в прошлый раз мне не говорили, сама я и не спрашивала, тк не уверена, что на первом УЗИ его могут точно определить. Поэтому считаю, что лучше узнать на втором УЗИ,когда это ясно на 100%. Срок по УЗИ 12.6, по месячным 12.3. Как и в первую б. Предлежание плаценты.