Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Чуть не попала в больницу (

Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А какое у вас давление?

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

При плохом самочувствии 90 на 60, редко чуть меньше

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

У меня постоянно 100/70. Часто 90/60... пару раз ниже было. Тоже слабость ужас. Причем почти постоянно...

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне часто врач говорит, что из-за погоды. После того случая невролог прописал нейромультивит. Я отлежалась денёк и прошло, потом пила таблетки. Пока ттт не беспокоит... Но и погода налаживалась, и мне стали больше помогать, я отдыхаю больше, может из-за этого полегчало, не поймёшь...

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Да, я как то против таблеток. Отдыхаю и полегче. Плюс, не так жарко, тоже легче.

0
29.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нейромультивит это витамины группы В.

0
31.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

А, я пью чередуя витамины В6 и В12.

Смешивать их, кстати, контрапродуктивно. Можете почитать
0
31.07.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

Кошмар! Я в предыдущую беременность страдала от низкого давления, это ужас, до рвоты доходило. Держитесь, крепкого здоровья! Нам надо до августа доходить без приключений и в отличном самочувствии

0
14.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А ближе к родам оно у вас нормализовалось? Я вот переживаю, что если так и останется постоянно низкое (сегодня у меня весь день ), то как рожать, когда сил нет?..,

0
14.07.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Сочи

У меня - да, но это индивидуально. В эту беременность таких проблем не было вообще (зато были другие), вот почему так... и почему так было в предыдущий раз... Беременность все же изнашивает женский организм(((

0
15.07.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Берегите себя, желаю чтоб такое у вас больше не повторялось) доносить вам благополучно беременность и легких родов

0
14.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
14.07.2017

Даа, очень похоже с моим сегодняшним.

Здоровья нам и деткам!

0
16.07.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

С инсультом бы положили вас. Это факт.Так что не он скорее всего

0
14.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да да, Это понятно, просто смотрели и проверяли эти признаки...

0
14.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Похоже на проблему с щитовидкой

0
13.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, медики из скорой помощи мне тоже такое говорили...

0
14.07.2017
Как я "готовлюсь" в роддом) Не понос так золотуха

Похожие записи