
Хочу сварить кетчуп , смотрю разные рецепты-- помидоры и с перцем , и с луком , и с яблоками .
Вопрос - для чего в кетчупе яблоки ?)))
Для вкуса или для общей массы ?
Кто готовит кетчуп с яблоками ?
Дайте свой проверенный рецепт кетчупа или томатного соуса ,пожалуйста