31я неделька пошла. Я столько болела со 2 скрининга, что боюсь идти на 3ий. Только бы все хорошо было. Шевелится активно, сердцебиение хорошее. Старшая дочь выгоняет меня с братиком на мороз ежедневно. Уговариваем, пока безуспешно. Кто как справлялся с ревностью? Ещё хочу сделать ремонт в детской с декретных денег. Надеюсь, успею. Как у односрочниц дела?