Девочки, всем привет! Получила свой результат хгч на 26 июня - 4100, 21 июня - 484, растёт хорошо))) моя гинеколог все равно настаивает на узи! Буквально завтра... А я не хочу...говорит, а вдруг внематочная. Ну какая внематочная, если ничего не беспокоит и более того я даже знаю, где мой малыш в матке,так как чувствовала прикрепление. Хгч растёт хорошо. А вы как думаете? Вы ходили? Или пойдёте?