Малыш
Скажите, пожалуйста, у меня 16 нед. Только на левой стороне туго, а на правой мягко. Это значит , что малыш на левой стороне лежит?
Скажите, пожалуйста, у меня 16 нед. Только на левой стороне туго, а на правой мягко. Это значит , что малыш на левой стороне лежит?
Всем привет) у кого было такое , что у вас пол группа крови , а у партнёра отриц группа? Это нормально?
Девчонки, кто беременных первым . вы чувствовали малыша на 16 над? Такое может быть?
Всем привет. Беременность 16 нед. болит низ живота ( что это может быть?