Всем привет) у кого было такое , что у вас пол группа крови , а у партнёра отриц группа? Это нормально?
Это нормально)) И наоборот- тоже нормально. Это если у женщины резус -, а у плода+ то может быть резусконфликт. Но в наше время это не опасно, имуноглобулин колят, и всё.
"Но в наше время это не опасно, имуноглобулин колят, и всё." как его колят знаю на себе. платно все сейчас -сам не купишь анализы не сдашь каждый месяц - замрет беременность и твои проблемы...
Нынче очень часто беременности замирают, и без всякого резус- конфликта, сама это пережила.
Если бы всегда дело только в резусах и нескольких уколах за беременность было- вообще бы проблем не было))
да еще вызывают торч инфекции при которых тоже колют иммуноглобулины но другие. эти инфекции у 40% населения
Всё посдавали. От и до. Ни-че-го. Это на самом деле очень страшно- не знать, от чего так случилось.
В любом случае- к теме данного поста это не относится, резусположительной девушке конфликт не грозит, всё хорошо будет!
ну для вынашивания тебе важно чтоб у тебя положит резус был. бывают конфликты и по группе крови. какая группа у тебя и у него?