Войти
Arina
Омск

Группа

Это нормально)) И наоборот- тоже нормально. Это если у женщины резус -, а у плода+ то может быть резусконфликт. Но в наше время это не опасно, имуноглобулин колят, и всё.

0
01.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

"Но в наше время это не опасно, имуноглобулин колят, и всё." как его колят знаю на себе. платно все сейчас -сам не купишь анализы не сдашь каждый месяц - замрет беременность и твои проблемы...

0
01.11.2016

Нынче очень часто беременности замирают, и без всякого резус- конфликта, сама это пережила.
Если бы всегда дело только в резусах и нескольких уколах за беременность было- вообще бы проблем не было))

0
01.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

да еще вызывают торч инфекции при которых тоже колют иммуноглобулины но другие. эти инфекции у 40% населения

0
01.11.2016

Всё посдавали. От и до. Ни-че-го. Это на самом деле очень страшно- не знать, от чего так случилось.
В любом случае- к теме данного поста это не относится, резусположительной девушке конфликт не грозит, всё хорошо будет!

0
01.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

скинь анализы посмотрю

0
01.11.2016
Arina
Омск

У меня только мои анализы. Он не общается сейчас с нами

0
01.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

ну для вынашивания тебе важно чтоб у тебя положит резус был. бывают конфликты и по группе крови. какая группа у тебя и у него?

0
01.11.2016
Arina
Омск

У меня 3 пол, а у него 1 отриц

0
01.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

50 % вероятность конфликта по группе крови. ему чтоб конфликта не было желательно иметь партнершу 1 или 2 группы

0
01.11.2016
Малыш Малыш

Похожие записи