Дорогие мамочки! Кто сталкивался у моего ребёнка врожденная левосторонняя косолапость. В год нам сделали операцию, сейчас ребёнок в брейсах, прошло 2 месяца после операции он до сих пор на ногу плохо наступает. Как долго нога будет болеть.
Дорогие мамочки! Кто сталкивался у моего ребёнка врожденная левосторонняя косолапость. В год нам сделали операцию, сейчас ребёнок в брейсах, прошло 2 месяца после операции он до сих пор на ногу плохо наступает. Как долго нога будет болеть.