Знаете в чем секрет счастья?
У каждого человека на затылке сидит нужда,а на носу удача,если голову опустишь вниз нужда перевесит и скинет удачу с носа 
А если встаешь с утра нос верх поднимешь удача перевесит и скинет нужду и все у тебя будет хорошо 
Главное нос повыше держи!


Мама двоих (3 года, 8 месяцев)
Новочеркасск
Пост-размышление
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Уфа
С этим и не поспоришь, вся наша жизнь состоит из противоречий и борьбы! Считаю, что не нужно плыть по течению, а брать весла и грести туда, куда тебе самому надо!
0
02.11.2016
Ответить