Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Новочеркасск

Пост-размышление

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

С этим и не поспоришь, вся наша жизнь состоит из противоречий и борьбы! Считаю, что не нужно плыть по течению, а брать весла и грести туда, куда тебе самому надо!

0
02.11.2016
5 летние отношения с мужем

Похожие записи