Увидела вчера такую цитату: Успех, счастье и дети сами знают, когда появиться.
Задумалась.
Конечно, мы не можем спрогнозировать на 100%, что именно принесет нам счастье, когда случится успех и в какой день и час родятся наши дети.
Но.
Но если мы ничего не будем делать, для того, чтобы все это обрести, изничего, изниоткуда ни успеха, ни детей точно не будет.
Лично мне ближе идея, что от моих действий, отношения к миру и окружающим зависит то, что я имею/не имею на данный момент.
.
А как вы думаете? Судьба человека предопределена или мы сами являемся творцами своей судьбы?
.