Войти

Зима в марте

Наталья
Сашунечка, 16 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Москва

Юля, зато дети как сегодня рады были, будто зима только наступила, после лета))

0
27.03.2017
Юлия
Владислав, 21 год 10 месяцевМария, 18 лет 3 месяцаТимофей, 16 лет 3 месяцаСавелий, 11 лет 4 месяца Чехов

Дети да, дети были рады. А вот мне как-то не очень понравилось ходить и ездить во время этой метели, когда видимость была просто минимальной.

0
28.03.2017
Легоман Завершение ГВ

Похожие записи