😮
😲
К концу марта зима решила, что она слишком уж быстра сдалась и вернулась.❄
А ведь у нас уже везде растаял снег, дворники почистили просохшие газоны, дети во всю гоняли на роликах, самокатах и велосипедах.
Хорошо, что я хоть колеса на машине поменять не успела
🚗