На прием к врачу сможем попасть только во вторник! Врач видела фото, сказала, что похоже на сильное раздражение... На шее сзади тоже есть, в основном сыпь в складочках...
Очень волнуюсь. Ребенку 7 месяцев, полностью на ГВ, прикорм только-только собрались ...