Девочки,подскажите пожалуйста!
в августе планируется поездка на море.(Черноморское побережье)малышке будет 11,5.мы на гв +прикорм.ехать пока не знаю чем самолетом,поездом?как организовать досуг на время поездки?коляску брать прогулку или покупать трость?солнцезащитные средства то какие?вдруг кто был с такими малышатами.подскажет.