...
Всем привет! Сыну 6 мес, и примерно с 3 мес режим кормления ребенок выбрал сам, а именно каждый час. И неважно сколько онидо этого поел по объему и чего... До сих пор так и питается... При этом никаких лишних складочек на теле не имеем. Рост в 5 мес был 71см,вес 8100 (нынешние показатели пока не известны). Помимо такого режима питания у нас и сон каждые 2, очень редко 2,5-3 часа минут по 30-60... Это вобще нормально? Мы одни такие индивиды???))может подскажите как нам сделать кормления реже да и сон наверно тоже
P.s. мы на гв по требованию+ докорм, засыпаем исключительно с титей и никак иначе. Уже имеем 3 зуба, вся верхняя десна в ожидании всех оставшихся зубов на вид))