мое маленькое счастье, моя огромнейшая боль... я знаю, что миллионы пережили это. некоторые не единожды. те мгновения, что я провела в счастье, эти три месяца ожидания первого узи... я так хотела услышать, как бьется твое сердечко... увы, оно не бьется... и не забьется никогда... я не прижму тебя к себе, ты не подаришь мне улыбку... зачем ты оставил меня, мой ангел?! я хочу кричать, но голоса нет. с трудом дышу, с трудом проживаю каждое мгновение... ты еще со мной, нас не разлучили. все случится завтра. завтра все будет кончено. я потеряю тебя навсегда.
Как же пережить это горе?!
эй, вселенная, ты дала мне этот крест; дай же сил пронести его до конца!
эй, Всевышний, забери эти дни из моей памяти, чтобы я не помнила что была так счастлива, ожидая малыша!
я молю тебя, помоги пережить этот кошмар...
как же пережить его?!