Войти
Некто1112
Планирую Иваново

***

Алена
Сынуля, 23 года 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Саратов

Очень жаль... Сама знаю, как это больно и горько... Позвольте себе отпустить этот день и думать о хорошем!

Понимаю, что слова тут не помогут, однако, верьте и надейтесь и вы обязательно будете самой лучшей мамой для своего самого лучшего малыша!!!

Мы своего ждали 7 лет. Было всё... А желание и мечта делают своё дело!

Всё будет хорошо! Пусть вас оберегает вера, надежда и любовь! 🌹🌹🌹

0
04.10.2017
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

пережить и с надеждой и верой двигаться дальше, к заветной мечте..

Я прошла через это.. трудно, больно.... Но время лечит.. Положительный настрой и все получится...

0
04.10.2017
Alenka VVV
Старшая Зайка, 23 года 10 месяцевСредняя Зайка, 16 лет 2 месяцаМладшая Зайка, 13 лет 1 месяц Краснодар

Будете вы ещё мамой и может не раз) время лечит, как ни банально, сейчас где-то в глубине памяти всплывает у меня, но уже не кровоточит, пройдет и у вас. И после такой потери, ровно через пол года господь подарил мне среднюю дочь. Не тоните в горе, жизнь она дальше идёт и родные вам в помощь)

0
05.10.2017
Миля
Рафаэль, 8 лет 10 месяцевСамуэль, 7 лет 1 месяц Гаага

Соболезную вам!!! Сама заплакала,прочитав ваш пост! Крепитесь!!! У вас все ещё впереди!!! Бог подарит вам ваше маленькое счастье!!!

0
04.10.2017
Юль
Рени

...а память нельзя убить.

0
25.10.2017
Некто1112
Планирую Иваново

спасибо вам за поддержку

0
09.10.2017
За день до... *****

Похожие записи