позавчера я узнала, что сердце моего малыша не бьется уже несколько недель. рассудок убедить легче, чем сердце. но даже он так и норовит помутиться. малейшая капля и все случится наверное. я заторможенный неадекват, то хохочущий, то ревущий и бьющийся в конвульсиях истерики. завтра решено оперировать. хочу покончить с этим скорее, но как это тяжело!!! Боже, зачем ты покинул меня тогда, когда так был нужен?! не хочется роптать на судьбу. просто вырвалось. кажется я умираю внутри. как смириться с тем что я не буду дважды мамой????