зайчик очень рано проснулся и не дал поспать днем. но мы прекрасно сходили в кафе, отправили посылки, купили мне белые кросовочки, о которых я уже давно мечтала, и кучу всяких косметических радостей в дм.
у нас цветут розы и жасмин, а погода по весеннему переменчива) вкусный блинчики с нуттеллой поднял мне настроение.
еще я нашла курсы йоги и массаж на районе. после отпуска планирую находить время по выходным)
обожаю весну и игру ее цветов и красок!!!




