и так в 10 месяцев и 25 дней нас сын на глазах папы и бабушки с дедушкой по скайпу сделал первых 2 шага)
все же я считаю это более случайностью чем умением, но приятно))) 
фото из серии "побег невозможен" или "отгрызу себе руку"😂
и так в 10 месяцев и 25 дней нас сын на глазах папы и бабушки с дедушкой по скайпу сделал первых 2 шага)
все же я считаю это более случайностью чем умением, но приятно))) 
фото из серии "побег невозможен" или "отгрызу себе руку"😂
Поздравляю!!! Спорим, это не случайность, а начало))))
А я первый, вот прям самый первый шаг сына на видео засняла! Случайно конечно)))) Он в этот день начал сам вставать с корточек без опоры ну и я хотела это снять. Дразнила его мячиком, он вставал и садился. И тут мяч выпал с руки, а сын и шагнул к нему. И не упал. Прям так горжусь-горжусь. Собой😁😁😁
PS. Какой же Даня милый в этой пижаме!😊
Здорово ! Случайности не случайны :) У Дани такая пижама милая 
он стал таким смешным! просто прелесть)
это бабушка турецкого трикотажа нам прислала, прияные вещички)