Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

...и снова ночь... и снова самостоятельный перелет с малышом...

Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург

Удачного полета. Ты домой? Тогда привет Украине. Я тоже в апреле сама летала, но брала место отдельное дочери. А в Киеве нас встретила мама и мы гуляли, а потом ехали всю ночь в поезде в Люксе. Было чудесно!

0
24.05.2019
Я хочу малыша))) начало новой недели)