вот прямо не могу как хочу! а цикл еще не вернулся🤷♀️ в идеале было б круто с гв сразу в беременность уйти, но нужно что бы звезды сошлись - первая овуляция и па в один день) а пока нервно делаю тесты каждые +/- 2 недели и мечтаю о кареглазом мальчугане с копной темных волос или красотке с очаровательными ямочками и рефлексирую покупкой подарков племяшкам) и каждый раз мечтаю взять тот бодик с бобрами, что там приглянулся, а ддя Дани уже нет размеров) в общем, Вселенная, пришли мне милого малыша в пузико, мы будем любит и холить его безгранично как и нашего первенца)
Как ни банально это звучит, они приходят в свое время, только понимание этого приходит уже постфактум. Например, Маша умудрилась прийти именно в ту временную лазейку, когда большая часть экспериментальной работы для диссертации уже была окончена, но еще было прилично времени до конца контракта что бы его "заморозить" декретом. Аня "проскочила" на постдоке, когда все уже устаканилось после переезда, но еще не начался сильный напряг, после которого я ушла из академии. У вас тоже все будет и обязательно наилучшим образом
Ну ты смелая)
Прелесть ситуации в том, что можно любить друг друга в свое удовольствие и не предохраняться))
Искренне желаю, чтоб все сбылось, да поскорее!!!
Пускай БОГ услышит вас!!!!!🙏И все кто хочет малыша , будет!!!!!!🙏
Какая рисковая. Я решилась спустя 7 лет.
наверное я нашла свой дзен) и гормоны мозги обивают😅