Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

Я хочу малыша)))

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Как ни банально это звучит, они приходят в свое время, только понимание этого приходит уже постфактум. Например, Маша умудрилась прийти именно в ту временную лазейку, когда большая часть экспериментальной работы для диссертации уже была окончена, но еще было прилично времени до конца контракта что бы его "заморозить" декретом. Аня "проскочила" на постдоке, когда все уже устаканилось после переезда, но еще не начался сильный напряг, после которого я ушла из академии. У вас тоже все будет и обязательно наилучшим образом

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

да, абсолютно согласна👍

0
23.05.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ну ты смелая)

Прелесть ситуации в том, что можно любить друг друга в свое удовольствие и не предохраняться))

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

и мы это ценим😏😉

0
23.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Искренне желаю, чтоб все сбылось, да поскорее!!!

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо❤

0
23.05.2019
планирую беременность Коломыя

Пускай БОГ услышит вас!!!!!🙏И все кто хочет малыша , будет!!!!!!🙏

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо🙏

0
23.05.2019
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

Удачи! 🤗 Пусть сбудется 🐣

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо ❤

0
23.05.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

Какая рисковая. Я решилась спустя 7 лет.

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

наверное я нашла свой дзен) и гормоны мозги обивают😅

0
23.05.2019
Мама двоих (22 года, 8 лет) Магдебург

Малыш, приходи!

0
22.05.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

🙏

0
23.05.2019
Мама девочки (7 лет) Саарлэнд

Удачи 😘

0
26.05.2019
дети - это сложно, а чужие дети.... ...и снова ночь... и снова самостоятельный перелет с малышом...

Похожие записи