Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

сон...

Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

сны они всегда такие😁 в реальности малыши бы уже разбежались по всему парку))) мы с подругами стараемся встречаться на маленькой площадке или в помещении, иначе не поговорить толком😅

0
20.09.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Берлин

Хороший сон 👍👍или это намёк? 🤣

0
20.09.2019
устала... на один день позже 😂 и так цикл вернулся. и таки никогда эти не давались мне легко

Похожие записи