Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

устала... на один день позже 😂

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Может перерыв с немецким сделать? Или совсем срочно надо? Если такая уставшая, то информация не так хорошо усваивается.

0
19.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

в среду отпуск на 12 дней) так что из последних сил и верой в отдых поднапрягаюсь)

0
19.09.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Желаю сил, чтобы до среды продержаться! Тогда и отпуск после напряженных дней особо приятным покажется:).

0
19.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо)

0
19.09.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Берлин

На секунду показалось, что этот пост написала я. Держись. Однажды станет лучше🙈

0
19.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

таки надеюсь)

0
19.09.2019
начало новой недели) сон...

Похожие записи