в состояние аута я пришла в чт в сравнегие со средой на прошлой неделе) и это успех) главное немецуий пережить через 10 минут и дожить до 7 вечера, когда муж вернеться. может кофе пойду выпью и станет чуток легче.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Берлин
устала... на один день позже 😂
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Кёльн
Может перерыв с немецким сделать? Или совсем срочно надо? Если такая уставшая, то информация не так хорошо усваивается.
0
19.09.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Берлин
в среду отпуск на 12 дней) так что из последних сил и верой в отдых поднапрягаюсь)
0
19.09.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Берлин
На секунду показалось, что этот пост написала я. Держись. Однажды станет лучше🙈
0
19.09.2019
Ответить