Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 38 неделя Берлин

34+

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Спокойного нам ноября 😊

Тебе сск на надо?

0
02.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

а что такое сск?

0
02.11.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

слинг с кольцами :)

0
02.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

Прекрасные финансовые инвестиции, я считаю😎 я тоже люблю учиться, а работать...как-нибудь соберусь может)

0
03.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

👌 хоть кто-то меня понимает)

0
03.11.2020
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Замечательная фотография! А Вы ещё кормите грудью?

Отличная идея отдохнуть перед родами!

0
01.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

нет, но у сына очень теплые с ней отношения🤣 и его согласие отдать ее сестричке многое для меня значит)

0
01.11.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Правильное решение отдохнуть! Молодцы:)

Ты очень красивая на фото 😍

0
02.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо)

0
03.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Красивая ! А что за обучение ?))

0
01.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

ну я получила диплом консультанта по гв, а это 120 часов лекций и практики с экзаменом, потом прошла курс по психологии детских травм у американского психолога, сейчас вот недельная конференция по гештальд психологии, и это без всяких марафонов и курсов. ну и это все счастье таки стоит денег, хотя то что с дипломами то мы будем подавать как возврат налогов. приду летом в себя и подамся куда то на заочку)

0
01.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Наточка, здорово ! А консультант гв в Германии ? А куда на заочку,какое направление хочешь ?

0
01.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

в Украине, но это больше для себя, работать я по ходу не люблю😆🤦‍♀️

в психологию хочу, сейчас пробую разные направления изучать

0
01.11.2020
34+ и бессонница

Похожие записи