нет, ну есть в этом мире справедливость?! только сын начал нормально спать, а у меня в перспективе последний месяц сна перед двумя годами без нормальных ночей и уже неделю не сплю дольше 2 часов подряд🤦♀️ и в лучшем случае засыпаю, а чаще кукую до утра( потом уставшая весь день( просто обидно(
п.с. за то заказала вещи для малышки.