Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Берлин

34+ и бессонница

Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Ох, это действительно обидно.. помню это время, просыпалась каждые 1.5-2 часа. И дочь сейчас именно так и спит 🤣

У меня есть одно видео из серии ВВС, я под него даже с бессонницей спала. И если к нему комментарии читать, то реально все люди под него засыпают! Бред бредом, но работает.. посмотрите на ютубе "путешествие на край вселенной" видео около 2 часов, может чуть дольше. Оно довольно старая, сделано в начале нулевых.

Минуте на 20 точно уснёте 😅

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

спасибо)

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

вот это причина, по которой я подумаю о втором ребенке, когда первый в школу пойдет;) проводила в школу и завалилась спать, а ночью можно дела переделать (компьютер почистить, фотки рассортировать)😅😁

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

😎

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

а садик разве не так? я вот жду и пока безумно люблю няню и знаю что помле рождения у нее явно увеличится количество часов🤣

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 месяцев) Эмден

хм...все-таки не так, потому что садик это право, а школа обязанность. Ребенок не может остаться совсем без школы, а без садика может. Плюс ребенок 6-7 лет может и понимает больше, чем 3-4🤷 пока Тиму я нужна целиком.

0
05.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Тоже 😩

У телека вечером вырубает хорошо только 😄
0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

вечером тоже не засыпаю, уже и медитации пробовала и аудиокниги - ничего не помогает🤦‍♀️

0
05.11.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Охххх держитесь! Не знаю что бы я делала, не будь скучных сериалов...)

0
05.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Твой организм решил тренироваться не спать 2 года заранее ))

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

издеваеться, гад!

0
05.11.2020
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Относится к этому с юмором - все что остается :)

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

так и делаю) юмор - мое все) без него я бы не выжила 2.5 года без нормального ночного сна)

0
05.11.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я ужасно спала во вторую беременность! Просыпалась по несколько раз и часто гуляла по часу-полтора в середине ночи.

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

я просто лежу или пишу, или заказываю что-то) в общем, дорого не спать ночами 🤣

0
05.11.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Все бы хорошо, только потом разбитая весь день (

0
05.11.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Якутск

33,4 недель. Тоже не сплю 🤦‍♀️ хочется гнездоваться, но нет сил. Все время хочу спать. Встаю и с утра мечтаю поспать. Но вот ночью бодрячком 😤

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

😆 вот именно!

0
05.11.2020
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Я уже и забыла, когда хорошо спала и высыпалась. Лет 13 уже точно😂

0
05.11.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

🤣🤣🤣 оптимистично)))

0
05.11.2020
34+ 2 недели Виктории

Похожие записи